Subasta 1001, Lote # 339
YUNIEL DELGADO CASTILLO (La Habana, Cuba, 1984 - ) La suma de todos los miedos Firmado al frente. Firmado y fechado 2016 al reverso Óleo, tinta y carboncillo sobre tela 146 x 184 cm Estimado $22,000-30,000